http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/571/25571815_24_hearts_63166_t21.jpg

[~~Форум для девочек!~~]

Объявление

Девочки! мы переехали сюда: http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [О нас] » ОНА ПОМОГАЕТ!!!!!


ОНА ПОМОГАЕТ!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я так счастлива!!!!!!!!!!!Девчат,я сама раньше не верила,но это действительно работает! Любовь можно вернуть и всё исправить с помощью магии! Мне помогла Фатима Евглевская приворожить парня,теперь у на всё отлично, она и вам наверняка сможет помочь и кстати деньги берёт по результату!!!! вот её сайт посмотрте,там всё написано ais-kurs.narod.ru перестаньте страдать , из любой ситуации есть выход!

0

2

Это Все бред о помощи Фатимы Евглевской!!!Фатима и Медиум Ратха-одно лицо,они мошенницы!!!Не обращайтесь к ним,они обманут вас и деньги не вернут...Для каждого клиента одна методика ответа на письма,тупо сначала просит выслать фаши фото,имена,д.р,а потом пишет,что провела диагностику и накатает свои обряды,которые будет якобы выполнять 7 дней!!! Одним словом кто не хочет выбросить свои деньги на ветер,подумайте,прежде,чем к ней обратится!!! Но я вам не советую!!!

0

3

мне пока эт не надо!!!! :jumping:

0

4

Спамерша с никм Kety раньше постоянно писала гадости на Фатиму Евглевскую, но проведя свое расследование, выяснила что она являетмя сама "экстрасенсом Ольгой". Тепрь понятно почему она пишет клевету и гадости? Лично мне помогла Фатима Евглевская за что я ей и благодарна

0

5

kamome написал(а):

Я так счастлива!!!!!!!!!!!Девчат,я сама раньше не верила,но это действительно работает! Любовь можно вернуть и всё исправить с помощью магии! Мне помогла Фатима Евглевская приворожить парня,теперь у на всё отлично, она и вам наверняка сможет помочь и кстати деньги берёт по результату!!!! вот её сайт посмотрте,там всё написано ais-kurs.narod.ru перестаньте страдать , из любой ситуации есть выход!

Я полностью с вами согласна. Фатима Евглевская очень сильный маг, мне она очень помогла.

0

6

А я про Фатиму Евглевскую слышала на этом форуме: http://loveforum.starbb.ru/viewforum.php?id=16 Там девчоки обсуждают ее работу. Она и правда та, кто помогает. Приходите на тот форум, мы там общаемся с девчонками.  А то что написал гадости тролль: Kety (Новичок) - просто смешно. Да и давно это было в 2009 году еще. А сейчас уже 2014-й год. И это еще раз доказывает что Фатима Евглевская не какой то там маг однодневка! В общем, люди ее помощь советуют, и я посоветую. А шарлатаны бусть беснуются дальше и кусают локти, и пишут бредятинку на нее, от зависти, что Фатима Евглевская реально помогает людям, а они кроме как брать деньги, ни на что больше не способны.

0

7

Kety написал(а):

Фатима и Медиум Ратха-одно лицо

Брееееед. Kety, ты что курилО????  :D  Фатима Евглевская между прочим (через пять лет, после того как ты на нее написала бред в далеком 2009-м году) стала лучшим магом Сибири. И причем официально. http://vsyo-tut.ru/raznoe/614-fatima-ev … ibiri.html
Хотя и так ясно что негативно это сообщение написалО новичок Kety, которая и понятие не имело кто на самом деле Фатима Евглевская. Это точно, или тролль ,или мелкий конкурентишкО.

0

8

натуся написал(а):

Спамерша с никм Kety раньше постоянно писала гадости на Фатиму Евглевскую, но проведя свое расследование, выяснила что она являетмя сама "экстрасенсом Ольгой". Тепрь понятно почему она пишет клевету и гадости? Лично мне помогла Фатима Евглевская за что я ей и благодарна

Вот. Это точно! Как я и догадывалась!  :yep:

0

9

Я вам сейчас расскажу про негативные отзывы на магов, и кто их пишет. Но начну с того что, Фатима Евглевская одна из сильных магов которые сейчас оказываю свои услуги. Я тоже к ней обращалась по рекомендациям своей знакомой. Это кстати было в 2009 году. С Фатимой Евглевской мы даже сейчас в хороших дружеских отношениях. Сейчас кстати в интернете идет какая то войнам магов с магами,это мне сама Фатима рассказала. Делаются сайты с перечислением всех магов, и на каждого пишутся отрицательные отзывы. Сам владелец сайта и пишет их, себе положительные, а чужим отрицательные. По этому не стоит вообще верить всяким негативным отзывам, помните проект был в интернете "Антишарлатан", вот там как баранов,всем магов внесли в черный список, а одного мага - Аграфью какую то, сделали якобы она одна помогает. Так вот я и повелась тогда на эту Аргафью, в итоге она меня обманула. Кстати там на Фатиму Евглевскую были так же как и на других написаны гадости. По этому не стоит верить всяким отзывам. Для себя я учла и сделала вывод как найти настоящего мага. И кстати, скажу про Фатиму Евглевскую снова - после того как она официально получила звание "Лучший маг Сибири",у нее стало очень много завистников. На "рынке" магии она явный лидер, по этому конкуренты исподтишка стараются облить ее грязью. Смешно, не правда ли? Фатима Евглевская за все годы работы доказала что она явный лидер, у нее очень много клиентов, да и в помощи она не отказывает людям. Бывает что и бесплатно вообще помогает в избранных случаях. Фатима Евглевская это реальный человек, который ведет личные приемы. А кто был у нее на приеме, тот наверное видел эту комнату, которая вся в иконах, у которой пол почти весь испачкан воском, где углы в комнатах проложены паралоном, что бы при выгоне бесов, люди не ударились веском об угол. Кто был на приеме тот наверное видел что люди постоянно к ней идут, и как ворчит Фатима когда ей мешают работать) Все это есть. И я поражаюсь как Фатима Евглевская работает так, на ее месте у меня бы через 3 дня была бы уже истерика). А шарлатаны и мошенники, увидившие в Фатиме Евглевской конкурента, пытаются ее очернить, и за счет неё продвинуться самим. Цепочка такая, человек хочет обратиться к Фатиме Евглевской. Естественно он начинает в интернете читать про нее отзывы, и вдруг читает к примеру-" Фатима Евглевская это шарлатанка и аферистка, и тому подобное, обула меня на триллион рублей, дети голодные, сверовь повесилась, хожу теперь по помойкам, собираю милостыню и прочий бред."  Человек верит этому бреду, и на том сайте где он это нашел, вуаля, хорошие отзывы про другого мага -"мол Маг Евлампий мне помог привортом, наисвятейший маг, все шарлатаны кроме него". После этого человек обращается к этому "Магу Евлампию", и тут.... а тут как раз сюрприз, маг Евлампий это никакой не маг вообще, а обычный программист, который взял деньги у человека за приворот, а приворот никакой совершенно не выполняет. Это просто бизнес. Вот по такой схеме и работают мошенники. За счет других магов, набивают свои карманы деньгами обманутых людей. Все очень просто. По этому категорически обходите такие сайты и форумы где на одних пишут гадости (якобы негативные отзывы от клиентов), а других хвалят. Сколько людей уже на это попалось , просто ужас. Ого, сколько я тут написала,прям поэма получилась. Сейчас закину этот текст и на другие сайты, что бы люди знали что попавшись на черный пиар, можно сильно влететь.

0

10

Девчонки привет. Во первых да, Фатима Евглевская это очень хороший маг, и радует что Фатима Евглевская никакая не шарлатанка. Кстати в интернете идет война шарлатанов против магов, и под раздачу клеветы и негативы попала Фатима Евглевская. Вот советую почитать вот по этой ссылке, тут как раз все об этом написано http://pravda-magia.net/nastoyashie-mag … vglevskaya , теперь на Фатиму какие то полудурки гадости матом пишут, и бред всякий  :D  Смешно читать, девчонки. Фатима Евглевская была, есть и будет самым лучшим магом России и Сибири, а клоуны и тролли увы всегда были и будут. Главное что мы знаем что Фатима Евглевская реально в магии умеет, и все делает как надо, а это самое главное!

0

11

:flag:

0

12

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

0


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [О нас] » ОНА ПОМОГАЕТ!!!!!