http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/571/25571815_24_hearts_63166_t21.jpg

[~~Форум для девочек!~~]

Объявление

Девочки! мы переехали сюда: http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [Косметичка] » Эпиляция


Эпиляция

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подумываю сделать эпиляцию. Как считаете, стоит ?

0

2

А чому ні? Варто звичайно. Тільки не забудьте відразу забезпечити догляд після лазерної епіляції https://www.laroche-posay.ua/article/Як-доглядати-за-шкірою-після-естетичних-процедур/a31271.aspx Я купувала в аптеці спеціальний засіб Ля Рош позі, завдяки йому почервоніння і роздратування на шкірі пройшли дуже швидко.

0

3

Я хочу восковую попробовать.

0

4

оочень даже стоит)

0

5

А меня устраивает депиляция, мне на долго хватает.

0

6

И меня депиляция вполне устраивает. А все необходимое закупаю вот на этом сайте https://tree-med.com/ Здесь товар очень качественный и цены вполне приемлемые.

0

7

Да, очень удобно, особенно в интимных зонах

0

8

Тоже всё делаю сама, уже за столько лет опыта приноровилась. Если что купить воск для депиляции можно в магазине Italwax, и не забудьте про средства до и после депиляции, чтобы не было раздражения

0

9

а лазерная помогает, если блондинка?

0

10

Лазерная депиляция это дорого и не всегда и дешево. Тем более нужно потратить куча свободного времени, а тем более с этими карантинами, это еще и стремно ходить по салонам, где куча людей.
Для себя я нашла выход, депиляция дома восками. Блондинкам как я, лазерка не особо поможет и самое главное, почему то все об этом молчат, желательно делать когда тепло на улице.

Я например, перечитала куча всего и везде и для себя приняла решение, что лучше делать депиляцию восков.
У знакомых девочек поузнавала чем проще дома делать, все как одна - воск в гранулах. Разброс по цене прям огромный и много из чего можно выбрать, но большинство говорят, что именно гранулы очень крутые у италвакс
Например для интимных зон, как подмышки, подойдет синтетический воск кристал https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … tal-750-gr или жемчуг, там разница в запахе https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … hug-750-gr

Например плюс-минус универсальные воски фулл боди https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … opatra-1kg или старый проверенный белый шоколад https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … kolad-1-kg

0

11

sinkoniki написал(а):

а лазерная помогает, если блондинка?

Лазерная эпиляция наиболее эффективна для людей с темной кожей и темными волосами. Тогда лазеры лучше определяют разницу в пигментации между волосами и кожей. У блондинок, у которых волосы светлые и пигментация невысока, лазерная эпиляция может быть менее эффективной.
Но сейчас современные типы лазеров могут удалять и светлые волосы. К примеру, александритовые или диодные лазеры более эффективны для светлых волос. Или же можете рассмотреть другие методы удаления волос - шугаринг или восковая эпиляция, они могут быть более подходящими для светлых волос.

Отредактировано Aboard (2023-09-04 17:48:28)

0

12

Я прошла полный курс лазерной эпиляции. Необходимо восемь раз посещать эту процедуру с периодами от трех недель до полтора месяца. Сразу могу сказать, что необходимо делать подготовку к этой процедуре и придерживаться всех рекомендаций косметолога. Результат может сохранится до шести лет.

0

13

Я декілька років користуюсь епілятором https://bt.rozetka.com.ua/ua/epilators_ … 25/page=4/
Епілятор - це неймовірно ефективний і зручний пристрій для видалення волосся. Епілятори використовують технологію, щоб безпечно та ефективно видалити волосся з коренем. Вони забезпечують тривалий результат без необхідності постійного гоління або інших методів видалення волосся.

Отредактировано Eitonthan (2024-01-09 13:12:48)

0

14

Доброго времени суток! В студии лазерной эпиляции "Буде Файно" - https://bude-faino.com.ua/ru/ квалифицированные специалисты,которые работают на максимальный результат. Поэтому во время процедуры вы никакого дискомфорта не почувствуете, поскольку лазеры обладают современной системой охлаждения, а она в свою очередь минимизирует дискомфорт во время процедуры.

0


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [Косметичка] » Эпиляция