http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/571/25571815_24_hearts_63166_t21.jpg

[~~Форум для девочек!~~]

Объявление

Девочки! мы переехали сюда: http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [ФлУд] » Сигнализация для дома


Сигнализация для дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите с выбором, никак не могу выбрать

0

2

Обратитесь в какую-нибудь фирму  или магазин, который этим занимается. Думаю, что тут девочки не разбираются в таких вопросах

0

3

Мы, когда строили дом, решили сразу же там устанавливать такую же  охранную сигнализацию , как и в квартире . Нам устанавливали специалисты из  Охрана.юа охранную сигнализацию квартиры https://ohrana.ua/komplekti-signalizacij/. Качеством их работы и устройств, которые они установили мы остались довольны. Поэтому выбор для дома был очевидным. Мне кажется, это одна из лучших компаний на рынке Украины.

0

4

Покупайте что подороже. Не ошибетесь

0

5

Мы себе подобрали самостоятельно комплект для сигнализации. В первую очередь руководствовались ценой, так как давно известно, что дороже, то лучше. Осталось только купить сирену на сигнализацию https://secur.ua/signalizatsii/alarmss/ . Так как та что в комплекте шла нам не понравилась.

0

6

мне тоже нужна сигнализация на дом. Вот пока ищу варианты кто в Одессе этим занимается.

0

7

Irraida написал(а):

мне тоже нужна сигнализация на дом. Вот пока ищу варианты кто в Одессе этим занимается.

Вы можете еще обратиться в охранную фирму в Одессе вот ссылка. Там можно по обрести охранную систему. Отличное оборудование у них. Можно также нанять охрану. Мы обращались для сопровождения особо ценного груза. Очень довольны. Думаю, что Вам стоит рассмотреть этот вариант

0

8

Привет! советую обратиться в этот магазин https://besafe.co.ua/rozumnyi-budynok/ Мы там всё брали сначала сигнализацию, потом видеонаблюдение. А вот недавно вообще умный дом себе сделали. Очень удобно, рекомендую!

0


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [ФлУд] » Сигнализация для дома