http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/571/25571815_24_hearts_63166_t21.jpg

[~~Форум для девочек!~~]

Объявление

Девочки! мы переехали сюда: http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [ФлУд] » Клининг


Клининг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересуют клинеры, которые выполняют высотные работы

0

2

Обратитесь за помощью к клининговой компании Уборка 24. В перечень их услуг входит промышленный альпинизм https://uborka24.com.ua/promyshlennyy-alpinizm. Моют окна, фасады зданий на любых высотах. По деньгам выходит довольно неплохо, на порядок дешевле других подобных компаний. Но и немногие такой услугой занимаются. Мы периодически заказываем мойку окон в офисе на 6 этаже. Соседний офис заказывал мойку фасада. Рекомендую при необходимости обращаться.

0

3

А вам для мойки окон на высоте?

0

4

Если да, то мы заказывали на высоте в Clean Masters мойку окон в Киеве https://cleanmasters.com.ua/mojka-okon/ . Если честно, то ели нашли компанию, которая занимается именно такой мойкой и имеет соответствующие разрешения.

0

5

это вам альпинисты нужны. Они бешеных денег стоят.

0

6

Добрый вечер, мне на регулярной основе была нужна генеральная уборка квартир в Харькове поэтому разобрались с вопросом и без проблем могу подсказать лучший клининг в городе в 2022 году. Лично от себя советую "Клинер Сервис"

0

7

Можу дати контакти хімчистки, які виконують свою роботу на совість. Ось подивіться хімчистка ціни https://4istka.od.ua/, а також на сайті знайдете повний список послуг які тут можна замовити. Я досить часто до них звертаюся.

0

8

Самым проверенным вариантом будет обратиться в клининговую компанию Clean Time https://clean-time.com.ua/klining-v-kieve , там хорошо знают как привести в порядок любое помещение. У меня с ними проблем не возникало , работу свое хорошо делают , знают как все сделать максимально быстро. И что немаловажно именно для меня, вся бытовая химия у них безопасная и гипоаллергенная.

0

9

Доброй ночи! Девочки нужны специалисты, которые занимаются профессиональной уборкой квартир в Киеве?

0

10

dianasayridi написал(а):

Доброй ночи! Девочки нужны специалисты, которые занимаются профессиональной уборкой квартир в Киеве?

Могу порекомендовать компанию «MisterCleaner» – mister-cleaner.com.ua/ru/ у них качественная и профессиональная уборка квартир в Киеве. В исполнении они пунктуальны, вежливы, в уборке используют только гипоаллергенные средства, которые не вызывают аллергии. Неоднократно к ним обращались и без нареканий. Работа выполняется качественно, и в оговоренные сроки.

Отредактировано тальяна (2023-09-23 01:21:55)

0


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [ФлУд] » Клининг