http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/571/25571815_24_hearts_63166_t21.jpg

[~~Форум для девочек!~~]

Объявление

Девочки! мы переехали сюда: http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [ФлУд] » Подарок сестре


Подарок сестре

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что можно подарить оригинального сестре? Просто так, без повода.

0

2

Я могу посоветовать лишь с личного опыта ведь сам покупал сестре подарок на 8 марта и это ни было сложно, ведь я понимаю, что Каждая женщина в любом возрасте хочет хорошо выглядеть, а в этом ей помогут, конечно же украшения от компании золотой стандарт тут есть такое золото , например, замечательные браслеты, я подарили один из таких, потому что по моему мнению он ей наиболее хорошо подходил, поэтому здесь уже Смотрите Сами, подбирайте и порадуйте свою сестренку, я на 100% уверен, что она НЕ будет ожидать такого хорошего подарка, но она этого заслуживает!

0

3

Kristina написал(а):

Что можно подарить оригинального сестре? Просто так, без повода.

Вариантов может быть много, посмотрите в этом интернет магазине оригинальных подарков https://hochuvzhe.ua/ Я тут всегда нахожу что купить друзьям и близким по поводу и без, каждый раз угождаю на все 100%
https://hochuvzhe.ua/photo/570x570/files/konserv19.jpg

0

4

Kristina написал(а):

Что можно подарить оригинального сестре? Просто так, без повода.

Я никогда не думал, что девушкам дарить подарки можно только по какому-то случаю. Я обычно дарю своей девчонке, что-то красивое и необычное когда у меня этого пожелает душа т.е. без повода. У меня всегда в закладках моего браузера находится вот этот https://www.royal-flowers.dp.ua/geliyevyye-shary/ раздел "К букету" от Днепровского цветочного магазина Роял Фловерс на Коцюбинского, 2.
Последняя моя покупка это вот такой красивый набор из 5 гелиевых шариков "Смайлик".

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/Geliyevyye%20shary/helium-balloons-smile-5-piece-300x350.jpg.pagespeed.ce.ODmUjvFF9j.jpg

Любимая была в восторге от такого подарка!

0

5

Классные варианты! Есть из чего выбрать!

0

6

Kristina написал(а):

Что можно подарить оригинального сестре? Просто так, без повода.

Можно даже что-то из золота подарить на самом деле.  Просто обычно думают, что раз из золота то обязательно космические суммы. Но нет, тут уже от магазина зависит, где и как берете то или иное золотое украшение. Я от себя могу сказать, что лучше всего будет найти подарок у компании золотой век https://zolotoyvek.ua/ua/ . Тут как раз таки очень много есть различных золотых украшений по низкой цене и хорошего качества. Я лично очень рад, что мне удалось их найти и купить именно тут. Посмотрите сами и подбирайте. Удачи

0

7

Какие хорошие советы, носочки мне особо понравились

0

8

Ага, самое главное, все актуальные.  Я например, всегда дарю романтичные подарки. Сейчас сестре подарила большого плюшевого медведя из интернет-магазина «Плюшевый мишка»  https://www.xn----ctbibqancny4hg8a1b.in.ua/. Она была в восторге, мишка действительно очень крутой и красивый, выглядит стильно и необчыно. Теперь все подружки с ним фоткаются.

0

9

У меня сестра недавно перебралась в свой загородный дом. Но во дворе как-то у нее пусто. Мы уже говорили об этом с ней, я советовала посадить деревья. Она, в принцыпе, согласна, но дальше слов дело не идет. Думаю подарить ей несколько саженцев хвойных деревьев, чтобы подтолкнуть к действию. Не скажете где их можно купить?

0

10

Без деревьев в загородном доме неудобно. Летом плитка во дворе нагревается до невозможности. Мы себе сразу деревья садили. Тоже саженцы хвойных деревьев, покупали в Розетке. https://rozetka.com.ua/sajentsi-hvoinyh … /c4633713/  Там большой выбор разных пород. От лиственных деревьев отказались сразу, за ними еще дворника надо нанимать, чтобы опавшие листья убирать. А за хвойными деревями мусора практически нет. А сам запах, особенно  тихим утром, чудесный, говорят, он целебный, какие-то там микробы убывает.  Да и красиво с таким дизайном во дворе.

Отредактировано Karina (2020-08-24 12:04:31)

0

11

Как вариант, сестре можно подарить гелиевые шары в виде звездочки. Дам вам ссылку https://fastflowers.dp.ua/presents/geliyevyye-shary/ на Днепровский цветочный магазин, где можно купить такие шарики и прикреплю фотографию для примера.

https://sharmarket.com.ua/image/cache/catalog/folga_satin/SAT331500R-228x228.jpg

Ну как вам такой вариант подарка, понравился?
С шариками-звездочками, можно делать разные украшения в виде звездного неба с подсветкой и т.д.
Доставка по всей Украине.
Поддержка 24/7 с онлайн подсказками от реального оператора ( не бота)   
Ест еще альтернативные варианты?

Отредактировано Grinii (2020-09-23 09:16:41)

0

12

На какую сумму рассчитываете подарок купить?
Я думаю, что можно парфюм сестре купить хороший, или косметические средства, если знаете точно какими она пользуется.
Может что-то из мелкой бытовой техники присмотреть?

0

13

Сложно что-то советовать не зная человека. Молодые девушки любят обновки, красивые аксессуары и косметику. Если финансы позволяют, то и смартфон можно купить, и модные айрподсы в ушки - смотрите сами что вам по карману.

0

14

Не знаю даже что вам сказать, вам столько прикольных советов выше накидали - есть из чего выбрать, я даже парочку дельных идей для себя на будущее утянула.
Я вам могу свой вариант подсказать, как порадовать сестру. Я бы прикупила ей iPad Pro диагональ 11 год выпуска 2018   https://stylus.ua/ipad-390/diagonal-ekr … -ipad-pro/ Я такой покупала сестре в подарок, прикольный гаджет с хорошими параметрами. Для фильмов, фото, серфинга в интернете. Подарок на любой возраст - даже ребенку пойдет, а для взрослого так вообще шикарный презент.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/c5/1c/889747.jpeg

Отредактировано ВиолеттаК (2020-09-25 15:03:07)

0

15

Все женщины пользуются косметикой, и для нас ее много не бывает...Подарите сестре дорогой ночной крем, или же сейчас очень полезны крема со стволовыми клетками арганы https://deluxecosmetic.com.ua/pitatelny … rgany.html специфический состав продукта обеспечивает глубокое восстановление и питание кожи. При регулярном применении крем обеспечивает упругость и увлажнение, а также значительно сокращает морщины.

0

16

Какое-то милое украшение

0

17

Скоро свята! Я б вам порадила на цьому сайті вибирати подарунки на новий рік https://muffin.ua/ua/catalog/79-novyy-god , дуже багато пропозицій. Я у них відразу купую для всієї родини, а так же друзям. Подарунки цікаві і не дорогі.

0

18

Сколько много интересных и оригинальных идей - я себе уже придумала, что подарю сестре.

0

19

Я вам могу подсказать еще один вариант подарка - картина по номерам, это точно понравится любому человеку - рисование это своеобразный антистресс, успокаивающее и умиротворяющее занятие.
Подробнее про такие картины можно посмотрите видеоролик на Ютубе - там как раз рассказывают как рисовать правильно и что для этого надо.

0

20

Интересные предложения. К Новому году сестричне еще надо что-то прикупить.

0

21

Раньше часто дарила по разным поводам алкоголь. Сейчас мои жизненные убеждения поменялись и больше  я не допускаю такого. Но в любом случае всегда уместным подарком могу назвать кофе. Вот недавно свекрови решили  купить кофе Пиберри. Это не просто зерна. Это действительно уникальный продукт, потому и подарок будет очень ценным.

Отредактировано CHitaDrita (2021-04-30 19:27:10)

0

22

Можно и какую-то безделушку подарить, лишь бы этот подарок пришелся по душе вашей сестре.

0

23

Классно, когда сестра близко, можно больше времени с ней проводить. А вот моя сестра живет аж в Херсоне, так что не получается часто с ней видеться. Но зато мы договорились поздравлять друг друга на праздники и даже подарки друг другу посылаем. Вот недавно я своей сестре заказывала здесь https://flower.kherson.ua/product-category/populyarnye/ чудесный букет из роз и эустом. Это ее любимые цветы.

0

24

Подарите косметику или парфюм. Я думаю, что она обрадуется такому подарку. Как раз он не такой затратный будет для вас) Можете подобрать что-то в интернет магазине https://parfum-moscow.com/selektivnye-dukhi/ .

0

25

Посуда - идеальный подарок, который сочетает в себе практичность и эстетическую ценность. Она не только облегчит повседневные задачи на кухне, но и создаст уют и красоту в доме. Выбирая посуду в качестве подарка, вы можете удивить и порадовать своих близких или друзей. Будь то стильный сервиз для чаепития, элегантные бокалы для вина или функциональная кухонная утварь, посуда всегда будет актуальным и полезным подарком, который будет радовать на протяжении долгих лет. А выбрать посуду можно на Лора - https://www.lora.ua/ru/posuda/

0

26

Какие еще есть варианты?

0

27

Kristina написал(а):

Что можно подарить оригинального сестре? Просто так, без повода.

Я своей подарил скатерть для ТАРО https://tarotcards.com.ua/ru/product-ca … tarotmats/ карты у нее есть, она близким людям гадает по картах, ну вот и решил подарить такой подарок

0


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [ФлУд] » Подарок сестре