http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/571/25571815_24_hearts_63166_t21.jpg

[~~Форум для девочек!~~]

Объявление

Девочки! мы переехали сюда: http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [ФлУд] » Может кто в курсе


Может кто в курсе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где искать новости или биографию Кондакова?

0

2

Я что новости что биографию Константина Кондакова прочел на сайте http://politrada.com/dossier/Konstantin … -Kondakov/ новости кстати весьма интересные сейчас о нем. Он там судится за компанию ММСИС. Вроде из слухов она там деньги отмывала, но это не точно. А его обвинили что он причастен к этой компанией, хотя работал там только советником и никогда глубже не лез.

0

3

щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

0

4

Никогда не слышала о таком человеке, но прошла по вашей ссылке и было интересно почитать про него - реально выдающаяся личность.

0

5

это видимо какой-то актер? очень интеерсно будет его биографию почитать

0

6

Я даже не в курсе кто это такой...

0

7

А еще где про звезд посоветуете почитать?

0

8

Дивіться, маю для вас чудовий сайт з купою цікавинок та фоточками вітчизняних зірок, а також зарубіжних. Ось можете користуватися - жіночий журнал https://womanmagazine-npp.com/ Це мій улюблений ресурс, тут можна дізнатися про тренди, про стиль, а також знайти собі смачненький рецепт для вечері.

0

9

Как правильно хранить табак на развес. Для того, чтобы табак Берли хлопьми там для самокруток долго радовал своим вкусом важно правильно организовать его хранение. Этому помогут несколько простых рекомендаций. Сухой табак легко впитывает посторонние запахи. Чтобы сохранить его оригинальный аромат, хранить его нужно отдельно от остро пахнущих веществ.

0

10

С тем как хранить то все понятно, банально в зиплок и будет счастье. А вот где купить табак на развес здесь в этом магазине хороший выбор как моносортов так и купажей. Я лично брала вирджинию Вишня, просто шикарное сочитание. Рекомендую магазин так как всегда в заказе бонус приходит.

0


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [ФлУд] » Может кто в курсе