http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/571/25571815_24_hearts_63166_t21.jpg

[~~Форум для девочек!~~]

Объявление

Девочки! мы переехали сюда: http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/ http://girlforum.forrum.eu/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [ФлУд] » Оверлок


Оверлок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет а подскажите пожалуйста где можно найти оверлок для дома?

0

2

Здравствуйте я покупал бытовую швейную машинку с оверлоком бабушке у них https://brotype.com качество классное и цены тут очень хорошие.

0

3

А я как-то искала где купить коверлок https://sewshop.com.ua/348-koverloki Остановилась на интернет магазине "Папа Швей" и не пожалела - благодаря хорошей скидке неплохо сэкономила, и качество мне очень нравится! На этом сайте ассортимент самого разного швейного оборудования очень большой, оверлоки тоже есть, советую заглянуть!

0

4

BitkoinYA написал(а):

привет а подскажите пожалуйста где можно найти оверлок для дома?

Решили вопрос?

0

5

Ibragim написал(а):

Здравствуйте я покупал бытовую швейную машинку с оверлоком бабушке .

А какую именно взяли? Я сейчас как раз выбираю швейную машину  в интернет магазине Швейкин https://www.швейные-машинки.com.ua/ Однозначно буду тут заказывать, более выгодных цен и условий нигде нет, уже проверено. Только вот затрудняюсь с выбором бренда. Что можете порекомендовать?

0

6

Подобрать себе необходимую швейную технику вы сможете заглянув в этот швейный магазин https://s-mir.com.ua/ru, здесь ассортимент очень большой. Есть швейные машинки от разных брендов, у вас будет возможность сравнить все характеристики.

0

7

Для личных потребностей можно смотреть небольшие оверлоки компактных размеров. Такой оверлок https://spool.com.ua/ua/overloki в магазине и стоить будет недорого и по сроку эксплуатации прослужит долго, так что вложение весьма разумное.

0


Вы здесь » [~~Форум для девочек!~~] » [ФлУд] » Оверлок